Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Флуд » Флудильная камера пыток №1


Флудильная камера пыток №1

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

К сожалению пока нет - у меня экзамены... Т_т

0

42

ну у меня тоже.когда будет время)

0

43

Девушки, прошу прощения за долгие ответы на форуме, время нет. Зачёты, сессия, ДР вот недовно был )))
Совсем замотался...

0

44

ответить на форуме-5 минут.Ты каждый день заходишь и молчишь.Не умеешь ты отмазываться,Зел... :playful:

0

45

Объясняю.  Я ноут включаю открываю браузер, скайп и др приграмки отодвигаю его в сторону и работаю за компом обчным. И в том браузере у мя открыт сайтик. Вот я как бы и там... Но я ноут вооще не трогаю. Тока если пишут или звонят.  И вообще, я там вроде намекнул, что был занят ДР ))) Где поздравления и море подарков )))

0

46

*тискает тигра*с прошедшим тебя,Зел=3

0

47

Приветствую тебя, фуррик! Прошу тебя обязательно ознакомится с правилами нашего мира для того, что бы ты смог безпрепятственно вести жизнь на новой земле.
Начинать свое шествие можно только после одобрения твоей анкеты.
------------------------------------------------------------------------------------------
Ваши Персонажи :
1. Не надо брать полюбившихся героев аниме, фильмов, книг. Создайте собственного оригинального персонажа.
2. В игру принимается множество рас. Подробнее изложено в Информация о расах.
3. Закрыт набор представителей мифологии и религии. (Иисус, Будда, Вельзевул и прочее)
4. Ваш персонаж не может быть всесилен. (администрация вправе отказывать игрокам, в каких-то возможностях без объяснения.)
------------------------------------------------------------------------------------------
Правила:
1. Тебе запрещено употреблять нецензурную лексику в адрес живущих в нашем мире и высших органов власти.
2. Описывать мир вокруг и свои действия понятно и выразительно и не менее четырех строк, это распространяется только на игровой мир.
3. Тебе позволено иметь несколько обликов, но не больше 3.
4.  Перед убийством какого-либо персонажа, нужно иметь согласие от хозяина персонажа и согласовано с администрацией.
5. Ты можешь наносить незначительный вред персонажу без согласия хозяина.
6. Темы не имеющих отношения к нашему миру, прошу создавать в разделе флуда.
------------------------------------------------------------------------------------------
Игровое пространство:
1. Игрок не может одновременно находится в 2 разных локациях.
2. При переходе и входе на локацию в самом начале поста должны быть написано от куда переход и в самом конце поста куда после вот такого опознавательного знака    --------->
3. Если один из этих пунктов не соблюдается в посте, он удаляется.
------------------------------------------------------------------------------------------
Насчет половых отношений:
1. Тема разрешена.
2. Смело пускай в ход свою фантазию (желания) >=)
3. Возможно создание отдельной темы в "Флуде" для практики во вне игровом режиме... Только после официальной просьбы игроков...
------------------------------------------------------------------------------------------
За несоблюдения этих правил будут начисляться штрафы высшими органами власти нашего мира.
Баны:
За нарушения в 1 посте/теме идет 1 балл.
За 5 баллов нарушитель получает бан на месяц.
Если нарушений после бана нету в течении года, то мы забываем про бан на месяц.
Если в течении года после бана на месяц, пользователь получает 5 баллов, то он банится пермаментно.
Прибывшие, которые будут не активны в течении 1 месяца, не оповещая администратора, что они будут отсутствовать, будут удаляться.
------------------------------------------------------------------------------------------
Администрация в праве изменять правила форума в любое время.

НУ ВОТ И ПРАВИЛА ГОСПОДА ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО СОГЛАСИТСЯ С НИМИ

0

48

Мы все будем рады видеть новичков.Вольф-отличная работа! :writing:

0

49

Aikona ну ты напиши что именно хочешь а я рассмотрю... и добавлю...

0

50

Всем спасики )))

Насчёт правил, всё шикарно. Единственное удручают правила насчёт убийств и колечений. У нас вроде мирная планета, об этом не кто и не думает (я надеюсь). Ну, просто не хочется видеть эти слова...

А насчёт Айконеных пердложений есть возрожения и дополнения )))

1) Я против любой краски в тексте... Глаза режит и раздражает.
2) Предлагаю действия, слова, мысли отделять ентерами. Чтоб с новой строчки было.
3) Вот мысли можно как раз так писать, речь как обычно с "-" впереди, а действия в * ... *. (соответственно не забывая ентеры)

0


Вы здесь » Альсафи » Флуд » Флудильная камера пыток №1