Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 111 страница 120 из 202

111

*Приготовил ароматные отбивные. Осторожно переложил их на тарелку и поставил на стол* Готово... *замер, увидев пролетающий мимо носа лисы кусочек какого-то фрукта* ...нормаально.  o.O

0

112

Удивлён??? Я удивлён??? Я всё больше и больше не понимаю этот мир... не мною сказано: "чем меньше мы думаем, тем меньше понимаем. Чем больше мы думаем, тем больше НЕ понимаем"  %-)  А ты не стесняйся, кушай.

0

113

Съешь сколько сможешь. *улыбнулся* А чего меня удивило... я каждый день вижу как по воздуху фрукты летают... *саркастически*

0

114

В целом, я с магией знаком поверхностно, а как маг я просто полный ноль. *вздохнул* То, с помощью чего я сегодня тебя вылечил, тоже магия, в каком-то смысле, но эта магия машин. Она не имеет ничего общего с классической магией, кроме названия. *улыбнулся*

0

115

Почему же неприятна? Тема как тема. я не отрицаю что я в магии полный ноль. *улыбнулся*

0

116

Честно говоря, я и без магии обхожусь. Технология - это моя магия. Айкона пыталась помочь мне развить магические способности, но максимум что получилось, это вот этот шарик *достал сияющую разными цветами сферу* в ней собраны различные энергии. Не знаю как это использовать, но переливы цветов смотрятся красиво, и нервы успокаивают.

0

117

Там много чего собрано. Айкона туда энергии всех четырёх стихий поместила, и я возможно электричеством зарядил. *улыбнулся, смотря в шарик*

0

118

Я не знаю, в чём секрет *пожал плечами*, но суть в том, что я сам видел как шарик поглотил четыре сгустка различных энергий. Кстати, Айкона маг с большим опытом, может поэтому у неё нет конфликта энергий. Надо будет у неё спросить...

0

119

Не, я-то привычный, сутками могу не спать. А ты как? Ещё не засыпаешь?

0

120

Конечно. Прости что заболтал тебя. Спокойной ночи! Я тоже вздремну немного...

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона