Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 121 страница 130 из 202

121

*пытался заснуть, ничего не получилось, решил прогуляться и развеяться чуток. Поставил датчик движения так, чтобы тот посылал сигнал на коммуникатор если обнаружит движение. Сам ушёл в город*

0

122

*Приземлился во дворе, предварительно отключив охранные контуры* Прибыли! *Ждёт пока приземлится Эзильмир*

0

123

На всякий случай... Как говорит знакомый, "чтобы было!" Пройдём внутрь? Посидим, отдохнём, чего-нибудь выпьем/съедим/закусим? *направляется к дверям*

0

124

"Случаи бывают разные!" (с)
А дом гораздо более интересный чем кажется! ;) Не суди по внешнему виду. Проходи *открыл самую обыкновенную деревянную дверь (естественно соответствующую размерам драконов), за дверью открылся большой коридор со стенами из блестящего металла*

0

125

Это только входной шлюз. Дом дальше. Проходи, там в гостиной можно спокойно посидеть. *зашёл внутрь и прикрыл дверь*

0

126

Именно... это только вершинка. Маскировка это не так сложно как кажется, главное найти способ как это незаметно провернуть. *улыбнулся* А вообще-то я тут с самого зарождения планеты, древнее меня только один её обитатель... поэтому было время укрепиться как следует. *ушёл в боковой коридор* Вот тут гостиная, *стоит посреди боольшой комнаты и жестом приглашает Эзильмира войти* Располагайся!

0

127

Конечно крупная! Делалась ведь с расчётом на гостей различных размеров. ;) Ты располагайся, что-нибудь будешь пить есть?

0

128

Ну что обо мне рассказывать? *уставился в пол* Как дракон я... ростом не вышел, в магии ноль, злиться не могу долго, всех и умений-то что техника, быстрый полёт и техника фигурного полёта. *вздохнул* Друзей мало, вот недавно познакомился с огненной лисой, да и то, потому что охранная система её расстреляла. :( Вот сейчас она отсыпается наверху... вообщем вот и всё... А ты о себе можешь что-нибудь интересное рассказать?

0

129

Ну у меня электро-магия получается только на солнечном свету. Хотя с оружием обращаюсь вполне неплохо, люблю тяжелое оружие в сочетании с тяжёлой бронёй повышенной степени защиты. Меня отвергли в моём мире, поэтому я переселился сюда, и частично помог обустроить эту планету... я не жалею о смене миров, только полёт мой сюда был долгим. Хотя я понял что космическое пространство прекрасно, а перелёт завораживает... :)

0

130

2 Вэлиен: С добрым (ээээ...) утром, Вэлиен! Знакомся, это Эзильмир. Как выспалась?
2 Эзильмир: Это Вэлиен, она у меня сегодня ночевала, поскольку появилась совсем недавно, и потеряла из-за меня (а вернее из-за охранных систем) бОльшую часть своего времени.

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона