Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 131 страница 140 из 202

131

*сидит задумавшийся* Может сходим/слетаем куда-нибудь? А то скуучно... *вздыхает*

0

132

Вэлиен, ну ты прям кровожадный хыщник! (я знаю что написал не правильно! это специально) Я фото охоту люблю. а кровопролитие не очень уважаю. (я принципиален!) То мясо что у меня есть - это искуственно выращенная ткань, по всем характеристикам не уступает мясу зверей, но кровопролития и смертей не происходит.

0

133

Ээээ ну есть тут один такой... немного сумасшедший элемент... *улыбнулся* ;) Но ведь то для защиты! *тихо-тихо, себе под нос* к тому же они сломатые :)

0

134

Ты прав, в городе вообще народу нет. :( Можно на реку или в лес, но сейчас большинство сидят по домам, или в гостях.

0

135

Как поступим... так и поступим! Полетели, а там на месте поглядим. :) Как вам такой план?

0

136

*Вышел на улицу, подпрыгнул, и пару раз взмахнув крыльями начал парИть по направлению к реке* Эзильмир, догоняй!

0

137

*сломя голову влетел в дом, отключил все охранные контуры и приказал компьютеру готовить космический штурмовик с полным вооружением к боевому вылету* Я же совсем забыл! *оставил двери дома открытыми и на видном месте положил записку: "Эзильмир, твои пакеты лежат в холодильнике. Система должна подобрать нужный температурный режим. Надеюсь всё будет в норме. Передай Вэлиен, что все помещения дома, кроме заблокированных, в её распоряжении. Надеюсь что вернусь, возможно даже живым."*

Отредактировано Lonely_Dark_Dragon (2009-01-09 21:14:29)

0

138

*пока корабль в горах проходил предстартовую проверку, Дарк нацепил на себя последнюю модель брони, прихватил несколько наиболее мощных и точных пушек, и спустился в подземный транспортный канал, по которому реактивный транспорт с огромной скоростью увлёк дракона в броне к горам, в сердце которых космический штурмовик готовился к старту*

0

139

*плавно спустился с неба на тропинку и вошёл в дом. Первым делом снял броню, прошёл в медотсек и лёг в камеру восстановления, через несколько минут повреждённые крылья были как новые, а скрытая чешуёй рана на спине заросла и стала незаметной.* Отлично, теперь нужно взять оборудование и лететь обратно. *взял на всякий пожарный пару пузырьков с восстанавливающим раствором и положил их в кармашек пояса* Ну что ж, теперь только телепорт осталось захватить. *Взял небольшой ящик с ручкой для переноски и взлетел*

0

140

*В ночи вернулся к дому, зашёл внутрь и, поднявшись в спальню упал и заснул*

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона