Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 141 страница 150 из 202

141

*Свет Альсафи (солнца этой планеты) осветил лежащего на мягком полу изумрудного дракона, который потянулся, расправил крылья и вышел* Хороший денёк! *сказал он и взлетел в небо*

0

142

Спустился с тёмного неба на площадку перед домом и, сложив крылья и поправив чехол с гитарой, подошёл к Айконе* Ну что, пошли?

0

143

*Открыл тяжёлую дверь и жестом пригласил Айкону внутрь*

0

144

*стоя у двери немного засмотрелся на небо и полную луну* Красота... *прошёл внутрь и закрыл дверь, пневматические замки с тихим шипением заблокировали створку* Как видишь тут мало что изменилось. Ты хотела о чём-то поговорить?

0

145

Вроде мы с тобой что-то обсуждали там, под луной... или у меня уже что-то куда-то съезжает... *задумался и замер у закрытой двери*

0

146

Штурмовик похоже потерян, придётся создавать новый, это процесс автоматический, но к сожалению очень долгий. Так что сейчас у меня уйма свободного времени, а толку от этого нет... вот и прибываю в состоянии меланхолии и глубокого пофигизма. *вздохнул и повесил чехол с гитарой на небольшой крючок* Кстати, куда-то все запропали.

0

147

Понятно... Может быть могу чем-нибудь помочь? Может быть у меня есть какие-нибудь книги, которые тебя заинтересуют? Кстати, смотри с книгами-то осторожнее. Даже зрение дракона можно "посадить"...

0

148

Ну это не совсем обычные книги... *назал на клавишу на стене и в комнате немного потемнело, а посередине появился сначала полупрозрачный, а потом вполне реалистичный круглый стеллаж, уставленный различными книгами. И от книг, и от стеллажа исходило мягкое неяркое свечение.* Выбирай, здесь вся моя библиотека *подошёл к цилиндрическому стеллажу, и сделал движение, как будто хотел повернуть полки с книгами и полки, подчинившись взмаху, начали вращение, стеллаж делал уже третий оборот, но книги на полках и не собирались повторяться, как будто с другой стороны кто-то снимал старые, и ставил новые тома.* Не смотри что шкафчик с виду маленький, тут тысячи книг. Стеллаж это только оболочка, все книги в памяти компьютеров, *остановил вращение стеллажа, снял одну из книг и открыл её. С виду она ничем не отличалась от обычной, даже страницы шелестели, только страницы равномерно светились, и на светлом фоне хорошо выделялся чёрный шрифт* однако читать их в таком виде удобнее чем с монитора... *поставил томик обратно*

0

149

Ну конкретно эту забрать врядли получится, она пропадёт, как только ты выйдешь за пределы дома, хотя я думаю что с портативным голографом проблем не возникнет, только внешне выглядеть книга будет чуть хуже. ТУт есть сортировка не только по жанрам, Просто скажи что тебя интересует, система покажет тебе то, что ты просила. Надеюсь здесь найдётся то, что ты ищешь :)

0

150

Может тогда убрать книги вроде этой? *книга, которую листал он, осталась висеть в воздухе, а сам дракон подошёл к гостье*

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона