Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 151 страница 160 из 202

151

*раздалось несколько щелчков клавиш, и на некоторых книгах поменялись надписи* Ну вот :)  :)

0

152

*наблюдает за гостьей* Нашла что-нибудь подходящее?

0

153

Это мы сейчас устроим *улыбнулся в ответ* где-то тут у меня было то что нужно... *начал искать что-то среди вещей на полке в стене* ага... вот он *вытащил небольшой стержень из чёрного матового материала* Сейчас... нужно только перезаписать содержимое... *из боков стержня появились две светящихся голографические "страницы", исчерченные различными символами и формулами, которые через несколько секунд исчезли, оставив только пустые "страницы" с маленькой цифрой 404 вверху* Ты пока дальше выбирай, если хочешь :) в эту штуку книг десять влезет спокойно...

0

154

Какие могут быть возражения? я почти всегда дома... когда захочешь, приходи, выбирай любую книгу :) *коснулся сенсора на столе, и на пустых "страничках" появился текст книги* держи книгу :) *отдал стержень Айконе, "странички" тотчас исчезли* выключился... просто стожми немного краешек, и он обратно включится, а странички просто перелистывать, как в обычной книге.

0

155

О себе я ничего толкового рассказать не могу, всё скучно и грустно. *вздохнул* Что спрашивать я не знаю. Если хочешь, можешь что-нибудь рассказать на свой выбор...

0

156

Поведай, если хочешь :) *улыбнулся и приготовился слушать*

0

157

*услышав историю золотой драконочки, не нашёл что ответить*

0

158

*очнулся* А?.. Нет, ничего страшного... просто задумался... *встряхнул головой, чтобы прогнать остатки грустных мыслей* Боюсь моя история более скучна... но если хочешь, могу рассказать...

0

159

Ну по меркам Драконов, когда-то живших на моей  родной планете, я ещё очень молод, мне всего 18 лет, однако драконов на той планете уже 15 лет не существует. на эту планету я попал на космическом корабле, запущенном с родной планеты. Здесь живу уже 14 лет, причём долгое время нас тут было только двое. Сам по себе жуткий любитель оружия, от старых пулевиков, до импульсных и силовых орудий последнего поколения. Раньше был одиночкой, сейчас начинаю постепенно отходить от этого. так что у меня скучная, если не сказать хуже, жизнь.

0

160

Да, это был он, но я понятия не имею куда он пропал. *вздохнул* А вот относительно жизни, я сомневаюсь что всё кардинально изменится, да мне и такая жизнь пока нравится. :)

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона