Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 161 страница 170 из 202

161

О.О *вздохнул, и задумался глядя в ту же точку, что и Айкона* Вот и меня что-то держит... что не знаю, но уходить не хочу.

0

162

О.О *пытается гадать, что же имела ввиду Айкона, говоря о том, что её держит тут*

0

163

*в затянувшейся тишине Дарк начал что-то подозревать... тишина затягивалась, её нужно было прервать* и что же это за причина? если не секрет конечно...

0

164

Я?! Тоесть как это? *шок полностью поглотил разум Дракона, и от замолчал, глядя в одну точку пространства*

0

165

*находясь в шоке от только что услышанного, Дарк не мигая смотрел на Айкону, в глубине сознания он тоже понимал что очень привязался к этому золотистому существу, хотя "привязанность" это нечто иное... тут было что-то большее*

+1

166

*постепенно приходя в себя после шока, Дарк смотрел прямо в глаза Айконе* Знаешь... обычно тишина мне нравится, но не в данный момент... я боюсь что мне просто не хватит духу ответить тебе... очень хочу произнести эти слова, но что-то не позволяет этого... *отвёл взгляд куда-то в угол комнаты*

0

167

Честно... ты мне тоже... нравишься... я не знаю что со мной происходит... *уставился пустым взглядом в мягкое зелёное покрытие на полу комнаты*

0

168

Я и говорю что что-то со мной происходит... *продолжая гипнотизировать взглядом кусочек покрытия* Ты первое существо, которому я открылся... сейчас я чувствую что-то странное... это не описывается словами...

0

169

*оторвавшись от гипнотизирования напольного покрытия, Дарк обнаружил что находится в объятиях Айконы. Какие-то слова почти сорвались с его губ, но в последний момент бесследно исчезли, а дракон тихо приобнял Айкону изумрудным крылом*

0

170

*наблюдает за действиями Айконы* Что ты делаешь? *внезапно матово-белый свет в комнате сменяется ярко-алым и раздался писк тревожной сигнализации* Вот чёрт! Снова генератор помер... *осторожно высвободился из объятий Айконы и, подойдя к стене, переключил старомодный рубильник. писк сигнализации затих, но свет остался кроваво-красным*

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона