Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 51 страница 60 из 202

51

Интересно куда он))) Ну я тогда тут посплю , Айкона ты не против?

0

52

Ну,я наверно спать, мне завтра рано надо вставать))) *грусно посмотрел на Айкону*

0

53

Спокойной *лёг на диван и уснул*

0

54

*утром тихо приоткрылась дверь, и в дом вошёл довольно сильно потрёпаный Дарк. Взглянув в гостинную он обнаружил Дрэйка, мирно спящего на диване. Не став его беспокоить, дракон ушёл в ванную комнату, привести себя в порядок* - Эх как неудобно получилось... Только беседа начала складываться, как этот звонок сорвал такой хороший вечер. Когда в следующий раз такой компанией соберёмся? - укорял себя Дарк. *наконец ополоснувшись под ледяным душем и заклеив несколько небольших разрывов мембраны крыла лейкопластырем, дракон спустился вниз и упал на мягкий пол в гостинной, почти моментально заснув*

0

55

*Проснулся, увидел Lonely_Dark_Dragon, тихонько ушёл домой*

0

56

*проснулся, увидел что никого нет, полетел отдохнуть на берег реки*

0

57

*вернулся домой, закинул мешок с мусором в поглотитель материи, припарковал транспортный аппарат и пошёл отдыхать...*

0

58

*проснулся, сел играть в комп и ждать, а вдруг кто в гости заглянет?*

0

59

*вернулся из пейнтбольного клуба весь малиновый, сразу полез под душ, смыть с себя краску. Хорошо что та была легкосмываемой и просто стекла с чешуек вместе с водой. Высушившись, дракон накинул лёгкий походный рюкзак и полетел в горы, отдыхать*

0

60

*Подойдя вместе с гостем к дому, Дарк увидел что пулемёты в боевом положении, а на дороге валяется несколько серебристых кусочков каких-то механизмов. Подобрав осколки,  прошёл в дом и жестом пригласил пройти Томми* - Не бойся, охрана уже отключена! Проходи в гостнную, располагайся!

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона