Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 71 страница 80 из 202

71

Можно. Кого? Реднека уже давно не видно, Дрэйк где-то пропал, Drandragon с Айконой тоже. А больше я тут никого не знаю.

0

72

Маленький индикатор на главной странице показывает "Зарегистрированных пользователей: 13"
А может всё-таки в горы слетаем? Я подброшу, если хочешь...

0

73

2 Tommy: Вообщем как будет время, звони. *подал гостю небольшое переговорное устройство*
*Неожиданно запищал сигнал приближения к воротам, Дарк подошёл к монитору и увидел что у ворот стоит тот самый красный дракон, который установил оружейный шкаф и консоль. Неожиданно к дракону подбежал ящик на ножках (!), Красный дракон извлёк из ящика ракетницу зарядил её, но потом положил обратно* - Непонятно... Зачем приходил?
*Дарк повернулся к голосовому интерфейсу компьютера* - Компьютер, при появлении этого обьекта, вывести звуковое предупреждение №4 по внутренней связи и выдать обьекту голосовое сообщение. Начать запись! Приветствую вас, назовите своё имя и цель визита. Закончить запись! Добавить задание в список активных. Конец ввода.

0

74

- Томми, ты прав. Гости скоро будут.
*Не успел Дарк отойти от интерфейсной панели, как раздался звуковой сигнал, а на видеоэкране появилось изображение Красного дракона. Прослушав ответ дракона, Дарк сказал* - Ну что ж Тэлен, заходи. *открыл наружные ворота и вышел на порог дома* Ой! Что-то дождь идёт... :rain:

Отредактировано Lonely_Dark_Dragon (2008-11-20 17:22:00)

0

75

- Конечно непротив! Заходи. *уступил дорогу гостю* - Только называй меня на "ты" пожалуйста, а то мне как-то непосебе. Проходи в гостинную.

0

76

Тэлен, знакомся это Томми. Томми, это Тэлен. *увидев в руках у гостя оружие*  o.O Это то, что я думаю??? Баррет в ИНТАР версии. Классная штука! Можно посмотреть? *бросил вопросительный взгляд на гостя* Кстати, вот это наверно части от твоих жуков? *показал несколько блестящих модулей, восстановленных ремонтной камерой* Очень интересное и разумное решение. Полимерная конструкция. Просто, быстро, универсально. :cool:

0

77

Не бойся, у меня там достаточно точные механизмы, чтобы не напутать. А вот за винтовку спасибо! Кстати, если хочешь, забирай блоки, мне они не нужны. я сам работаю над аналогом такой конструкции. только технологии использую немного другие. Пока получается немного, плазменные процессоры не очень стабильны. Я работаю над их стабилизацией. Скоро буду создавать рабочий прототип. Кстати это очень эффективная штука.

0

78

До встречи, Томми! Как нибудь слетаем отдохнуть!
Тэлен, ты не совсем так меня понял, я не собираюсь создавать механического бота. Я создаю плазменные системы. Они надёжнее, если их стабилизировать. Пока мои модели "живут" несколько минут, а потом испаряются. Если это получится, то это будет самая быстродействующая система.

0

79

До встречи! Как-нибудь Встретимся ещё раз? потом... Если что связывайся со мной.

0

80

*проводив гостей, решил сам развеяться и немного полетать*

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона