Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 81 страница 90 из 202

81

*не успев уйти, Дарк услышал вопли сирены тревоги. и подскочил к мониторам. На экране прыгала, уворачиваясь от очередей пулемётов крылатая лиса. Дарк взревел, охранная система снова засбоила при нарушении периметра. Достав пульт, он попытался отключить проклятые пулемёты (мать их ****), но они не подчинились, и тогда Дарк схватил Баррет-Интар, оставленный Тэленом и выскочил на улицу, на помощь лисе. За несколько секунд расстреляв все пулемёты мощными энергозарядами, отключившими их электронику, Дарк подлетел к лисе, которая без сознания лежала на крыше и взял её на руки.* - Ты живая? - ответа не последовало *он попытался взлететь, но сделал слишком большое усилие и правое крыло с громким хрустом вывернулось за спину. Сморщившись от боли, Дарк приземлился, мягко спружинив ногами, и волоча вывихнутое крыло по земле, понёс лису в дом. Дойдя до медблока, он положил лису в регенерационную капсулу, которая была ей велика, а сам сел рядом ждать пока медицинские микроботы заживят все раны. В капсулу впрыснулось сильное обезболивающее, дозой рассчитанной точно для крылатой лисы.* Очнись, малыш! Ты живая? *осторжно погладил огненно-оранжевую шерсть крыльев* Очнись! *раны на крыле и ноге зарастали с неестественно большой скоростью*

0

82

*заметив что лиса очнулась, Дарк встал и наклонился над лежащей гостьей. Лиса начала отползать от него. Дарк прочитал в её глазах страшный испуг, он сказал* - Не бойся, малыш! Я не причиню тебе вреда. Охранная система не должна была сработать! Я прошу прощения *встал на колено и склонил голову, вывернутое крыло так и свисало за спиной, адреналин глушил боль*

+1

83

*заметив что лиса перестала отползать и села, глядя на него, Дарк поднял глаза* -Успокоилась? Мир, дружба и пряник? Как себя чувствуешь-то? Живая?

0

84

Ты без сознания уже почти час. А что со мной? *заметив повреждённое крыло* - Вот те раз! а я-то думал почему упал. *одним движением руки вправил крыло. Расправил его, сложил, и удовлетворённый результатом повернулся к гостье* Теперь я в порядке, через день=два буду совсем как новенький. А ты просто устала очень. Тебе поесть и поспать нужно. Хочешь что-нибудь закусить? Пошли, я приглашаю тебя. Или может быть тебя лучше отнести на руках?

0

85

*Взяв на руки крылатую лису, отправился в столовую* - Тебя как зовут-то, малыш? И откуда ты свалилась ко мне во двор? Если не хочешь, не отвечай. ;)

0

86

- Это я виноват, и моя дурная голова, понатыкал оружие вокруг дома. Дуралей! *войдя в столовую* Вэлиен, я первый раз вижу таких как ты, Что будешь есть? Не стесняйся, говори, у меня есть всё что душа пожелает! *улыбается*

0

87

*достал из холодильника большую отбивную, и по привычке начал её готовить.* Понятно... Кто я? Извини, но своё имя я не называю никому, но друзья зовут меня просто Дарк или Винд. Нас драконов хоть и относительно много тут, но мы все разные, и поэтому в какой-то мере одиноки. *автоматически положил мясо в печь* А так рассказывать нечего. Вот заскучал тут немного. Надо бы слетать куда-нибудь, да одному не интересно. *удивлённо уставился на результаты своих трудов. Не зная вкусов своей гостьи, задумался...*

+2

88

Я мясо пожарю? А пока жарится, может расскажешь, куда бы ты хотела слетать? *сел на стул*

0

89

*Достал небольшой атлас. открыл на первой попавшейся странице, показал большую реку, потом открыл страничку лесов, городов, гор и прочих мест планеты* Так куда ты хочешь? хотя бы примерно? *раздался звонок таймера. Дарк встал и извлёк из духовки ароматно пахнущий кусок мяса.* - Пусть постынет чуть-чуть, а то обожжёшься. Ты пока решай куда хочешь в первую очередь слетать. А может к мясу ещё чего-нибудь?

0

90

Да что хочешь можно. Как насчёт реки? Там красивые виды. *поставил блюдо с подостывшим мясом напротив лисы* - Угощайся!

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона