Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Подводное царство Klaess


Подводное царство Klaess

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзей всегда жду в гости.Тем,кто не способен дышать под водой-одолжу кислородный пузырик  :)

Отредактировано Klaess (2009-05-02 19:05:09)

0

2

Мой дом везде,где есть вода.Океаническая или морская.Я могу быть в любом океане или море,поэтому мне везде нужен дом.Каждый месяц я меняю место обитания и неизвестно,где я могу быть в этот раз.Если надумаешь заглянуть,а меня нету,то на двери висит дощечка с острой ракушкой.Просто вырежи своё имя на дощечке и я загляну к тебе.Для этого меня не нужно ждать год,дощечка сообщается с моим хвостом и он переливается,когда мне кто-то пишет.Так что я всегда доступна и появлюсь через некоторое время рядом,чтобы пригласить в дом и выпить чаю=)На берегу всегда есть 3 пузырика для гостей,можете брать любой и в нём плыть ко мне=)В общем-то я вездесуща.но где-то бываю занята больше,где-то меньше.Мой дом легко узнать: обычно это синий дворец с голубым отливом.Внутри чем-то напоминает замок,но сам по себе небольшой.В свои апартаменты пущу только доверенные мордочки  :shine:

0

3

Я решила пройтись по миру.Ищите мои следы почти повсюду=)))

0

4

*Появилась,чтобы взять какие-то вещи*
так...надо взять это,это и вот это...так...вроде всё взяла.
*вышла,повесив на двери табличку "На работе"*
кому понадоблюсь-те напишут  :writing: ну всё.пошла пахать.Опять эти дельфины всё на дне раскурочили своими играми...А мне потом разбираться...Эх...
*Поплыла от дома проверять все моря и океаны*

0

5

*вошла в дом еле дыша*
уф...всё...пора брать отпуск...
*мягко приземлилась на кровать*
интересно,меня хоть кто-то вспоминал,пока я там работала?наверное нет...никто ничего не написал...ну да ладно...нада поспать...
*зевает и устраивается поудобнее,свесив свой морской хвост с кровати*
если кто-то зайдёт,я это услышу по скрипу ракушки по дощечке...ммм...
*спит*

0

6

*просыпается*
ойййёёёооо....чёто я разоспалась...пойду-ка погуляю,что-ли...=)

0

7

*ввалилась домой,оставив вещи на суше*
всё.я переезжаю.хватит уже даже дома на морском дне сидеть...
*водой выгнав все вещи из дома закидала его камнями,чтобы его никто не нашёл и поднялась на сушу.Построила на берегу моря уютный домик на сваях и довольная собой поставила горшок с синим цветком на подоконник,полила его и убрала продукты в холодильник.Стала накрывать стол к чаю.Интересно,учует ли кто-нить аромат чая с расстояния 3-х метров?=Р

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Подводное царство Klaess