Уважаемые гости!!!
Добро пожаловать на ролевой форум Альсафи! Этот форум предназначен для лиц старше 18-ти лет, допускает регистрацию лиц любого пола и использование любых персонажей. Данный форум НЕ отказывает яойщикам и яойщицам, любителям юри и фурри. Структура форума основана на категориях мест для эпизодов. Здесь найдётся уголок для любителей фэнтэзи, стимпанка, мистики и многих других жанров. Вы можете взять амплуа любимого героя/героини кино, сериала или мультфильма. Вы также можете предложить своего персонажа, чтобы его выбрал другой игрок, которому он приглянется и создать совместный эпизод. Направление игры может также быть любым: суровое или няшное, смешанное или однообразное, непредсказуемое или угадываемое. Ваш мир в Ваших руках!!!
Если Вы заинтересовались - тыкайте регистрацию и путешествие начнётся!

Итак, вы создали своего обитателя Альсафи. Что делать дальше?
1. Заполняем свой профиль и загружаем аватар. Помним о том, что некоторые обитатели форума могут читать посты с телефона, а потому громоздкие подписи прячем под кат:3
2. Создаём свою анкету. Копируем код образца и создаём тему с именем своего профиля. Ждём, пока админ даст добро:3
3. Вы имеете право до одобрения анкеты постить во флуде или играх. Либо в темах, не относящихся к отыгрышам.
4. Итак, ваша анкета одобрена! Теперь вам надо обзавестись жильём. Это может быть комната в гостинице, квартира, или же нечто, на что способна ваша фантазия. Будьте внимательны - жильё создаётся в разных темах, соответственно его типу.
5. Если Вы выполнили предыдущие пункты - то самое время начать искать партнёров для захватывающих игр!!!

Если Вы хотите отыграть эпизод эротической направленности - обязательно ЛС администратору. Данная тема не должна попадаться на глаза тем, кто против неё, хоть нам всем 18:)