Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона


Дом Одинокого Дракона

Сообщений 1 страница 10 из 202

1

Высокий бетонный забор со множеством охранных приспособлений по всей высоте, окружает не очень большую территорию, мощные створки ворот надёжно отгораживают внутреннее пространство двора. Лучше не быть проявлять агрессию возле этого дома, иначе роторные пулемёты по углам забора превратят любого в фарш, напичканый осколками разрывных пуль. Но как правило пулемёты отключены, это совсем крайняя мера защиты. Внутри двора расположился достаточно большой парк и пруд, в котором, при желании могут искупаться сразу несколько больших драконов. Сам дом представляет собой последний рубеж защиты, титановая сфера хорошо замаскирована под скромный коттедж. Внутри сферы гораздо больше места чем кажется снаружи, там помещается мощная автономная электростанция, большой зал с мощным суперкомпьютером и небольшой ангар, в котором скрывается высокоскоростная машина, блестящий обтекаемый веретеноподобный аппарат парит на небольшой высоте от пола. Если хозяин аппарата приложит руку к сканеру, то в борту транспорта откроется люк, достаточно большой, чтобы внутрь мог пройти взрослый дракон. Этот аппарат способен перемещаться на огромных не только на суше и в воздухе, но и под водой.
Кроме вышеперечисленных помещений, в сфере есть ещё большой зал, где можно отдохнуть с друзьями и спальня. На двери спальни висит знак "!ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!" Потому что хозяин должен иметь место где можно уединиться.

P.S.Если кто-то скажет что я помешан на безопасности, я отвечу что он не переживал того что пережил я!

0

2

Все двери открыты, заходи кто хочет.
*Лёг на мягкий пол, задремал под негромкую музыку*

0

3

*проснулся, размял крылья, руки и ноги. Пошёл побродить по городу*

0

4

*Вернулся из полёта, забрался к компу и принялся печатать. В голове вертелись мысли о маленькой золотой драконе. Эти мысли, словно назойливые насекомые мешали думать о деле и сводили с ума"

0

5

*Надоело зависать за компом, да и мысли не давали успокоиться. и дракон взлетел в ночное небо, в надежде встретить кого-нибудь с кем можно поговорить*

0

6

*вернулся домой, вошёл в нутрь не закрывая дверей.*

0

7

*Проходя мимо "бункера", постучал в двери забора* 
-Тут кто нибудь живёт?

0

8

*Двери раскрылись от удара голос из скрытого динамика сказал*
- Добро пожаловать, проходи, на бойся.

0

9

*Услышав знакомый голос прошёл внутрь двора,подошёл к двери дома, постучал*

-1

10

*Изнутри дома послышался голос*
- Ну входи же, не заперто вроде.

0


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Одинокого Дракона