Альсафи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Дрэйка


Дом Дрэйка

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

Снаружи не большой, двухэтажный, особнячок с гаражом.

Дом огорожен красивым забором высотой в 2,5 метра по углам стоят камеры наблюдения с датчиками движения.Металлические автоматически ворота, отпираються не выходя из дома, рядом с воротами видео звонок, при входе во двор справа находиться бассеин, по краям дорожки идут клумбы с цветами.

При входе в дом, слева гостинная с диваном,журнальным столиком, плазменным телевизором и домашним кинотеатром 7.1 . Справа ванная комната с джакузи, душем, и естественно туалетом. Чуть дальше по коридору винтовая лестница на второй этаж,ещё дальше кухня.

Второй этаж.Спальня и рабочая комнаты.Спальня, около стены стоит кровать,рядом с ней тумбочка с будильником (навороченным).Рабочая комната, возле входа стоит шкаф с книгами, чуть дальше компьютер, с системой 5.1, и навороченным системным блоком.

Ещё выше, чердак и даже владелец дома не знает что там лежит.

Гараж, как всегда, захламлённое инструментами место посередине которого стоит чёрный тюнингованный Hammer, из капота вылезает движок,как у Muscle car'а, на дисках стоят спиннеры ,в багажнике мощная аудио система с телевизором, синяя неоновая подсветка под кузовом авто, хромированные выхлопные трубы которые выходят вверх, и система N2O.

+1

2

*Расположился на диване и смотрит телевизор*

+1

3

При просмотре плёнки с камер наружного наблюдения увидел Лиса
''Чтож не зашёл"

Пошёл гулять

0

4

Ответил автоответчик: "Здраствуйте. Дрэйка сейчас нету дома, оставьте сообщение после сигнала"

0

5

*зашёл в дом и разделся , вдруг услышал шорохи, достал пистолет зарядил 5 патронов, первый холостой остальные боевые, вдоль стены дошёл до комнаты наблюдения, посмотрел плёнку, только подумал "может показалось", вдруг снова шорох, только явнее того, достал из-за стола в наблюдательной комнате дробовик, зарядил на боевые, пошёл искать источник шума для ликвидации*

0

6

*услышав вой и слово призрак,сказал* ах призрак, а у мну вот что етсь *пошёл добрался до своей комнаты и из стола вынул очки инфрокрасного зрения* Ну что призрак, теперь я всё замечу *засмеялся и пошёл на стук дверей*

0

7

*увидел "привидение" достал пистолет и пальнул холостым*

+1

8

*закричал* стой стрелять буду *пальнул боевым в потолок* медленно поворачивайся лицом к стене руки за спину , и ваще ты кто?

0

9

есть *снял очки* что здесь-то делаешь?

0

10

*опустил дробовик* ну лучше так не делай, я ведь мог *с ужасом задумался* пальнуть из дробаша, и тогда всё................*с ужасом посмотрел на дробовик*

0

Похожие темы


Вы здесь » Альсафи » Дома » Дом Дрэйка